Вступить в СРО строителей c получением допусков к работам

Вам нужно вступить в надежное строительное СРО и получить свидетельство о допуске на выполнение работ? Мы поможем вступить в СРО за 1 день без посредников!
Все СРО занесены в реестры Минэнерго РФ, ГОСТЕХНАДЗОРа, и НОСТРОЙ.
✍ При вступлении в СРО оформим ISO 9001 БЕСПЛАТНО!

Членство организаций строительной отрасли в СРО, производящих работы на строго оговоренных Приказом Минрегиона №624 (скачать) и Статьей 48.1. Градостроительного кодекса (скачать) на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах (далее строительные работы), является обязательным. Саморегулируемая организация строителей выступает гарантом, несущим субсидарную ответственность по обязательствам генподрядчиков, посредством компенсационного фонда (далее КП). КП формируется за счет средств вносимых соискателями на вступление в СРО. КП зависит от потенциально планируемых размеров смет генподрядов члена СРО. Подробно о требованиях к взносам в КП ниже. Чтобы получить допуск к строительным работам, соискателю необходимо внести взнос в соотвествии с требованиями Статьи 55.16 Градостроительного Кодекса "О КФ в СРО". Минимальный взнос в компфонд СРО в области строительства составляет 300000 рублей, НДС не облагается.

Порядок и условия приема в СРО

Соискателю на вступление в СРО для получения допуска необходимо сделать 3 простых шага:

  • Заполнить заявление
  • Направить нам пакет документов из списка находящемся в заявлении
  • Оплатить взносы

Условия оказания услуги

1. На всех этапах оформления заявитель получает БЕСПЛАТНУЮ юридическую поддержку.
2. Заявитель производит оплату в саморегулируемую организацию без агентских, комиссионных итп.
3. Повышение квалификации персонала по энергоэффективности оплачивается отдельно.
4. Работаем со всеми регионами России.

Офис в Москве
101000, г. Москва, ул. Покровка
д. 14/2, стр. 1
ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?
Мы вас бесплатно проконсультируем!



Наши ключевые клиенты

© 2012-2016, Юристы Москвы (ООО "ЮРИСТЫ МСК", ОРГН 1177746134312). Материалы веб-сайта являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное копирование материалов запрещено.